Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 2-я Поселковая, 18

Омская область, Омск, Городок Нефтяников мкр

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

4

Квартир

227

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,2 м², 1-комн., 7/10 этаж
4,4 млн ₽
131 626 ₽/м²

30 дней
19 мар 2026
30 дней на Циан
Активно
42,9 м², 1-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
128 205 ₽/м²

6 дней
29 апр 2026
6 дней на Циан
4 мая 2026
33,2 м², студия, 3/10 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
132 530 ₽/м²

30 дней
25 мар 2026
30 дней на Циан
23 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПАРТНЕР"
Россия, Омск, 28-я Северная улица, 20
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шмидт Елена Петровна