Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Архитекторов, 19

Омская область, Омск

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
150 436 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 237 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−5%
Предложение за год
−42%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69 м², 3-комн., 1/16 этаж
12,2 млн ₽
176 811 ₽/м²

30 дней
18 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
106,8 м², 3-комн., 10/16 этаж
Снято с публикации
21,0 млн ₽
196 629 ₽/м²

31 день
9 апр 2026
31 день на Циан
9 мая 2026
70 м², 2-комн., 15/16 этаж
Снято с публикации
11,2 млн ₽
160 000 ₽/м²

55 дней
29 янв 2026
55 дней на Циан
24 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "Берег-Омск"
Россия, Омск, улица Ватутина, 1, подъезд 2, этаж 5, кв. 52
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рзаев Эйваз Гусейн оглы
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Архитекторов, 19:
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу бульвар Архитекторов, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 26 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Архитекторов, 19 перейдите на подходящий раздел: