Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Куйбышева, 60

Омская область, Любинский район, с. Новокиевка

Год постройки

1971

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

13

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59 м², 4-комн., 2/2 этаж
500 000 ₽
8 474 ₽/м²

22 дня
2 мая 2026
22 дня на Циан
Активно
59 м², 3-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
100 000 ₽
1 694 ₽/м²

93 дня
29 мая 2025
93 дня на Циан
29 авг 2025