А
14 лет 3 месяца на ЦИАН
Альянс-Гарант
Опыт работы: с 1998 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

ООО « Альянс-Гарант» в своей работе руководствуется принципом ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРАВОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛОК СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!
Решающим условием и основой позволяющей сотрудникам компании реализовывать данный принцип является многолетний опыт работы на рынке недвижимости и богатая юридическая практика в данной и смежных отраслях права.
ООО "Альянс-Гарант" в своей деятельности реализует два основных направления. Прежде всего это риелтерская деятельность в рамках которой мы рады предложить Вам следующие виды услуг:
- Продажа (как срочная, так и среднесрочная), Обмен, Покупка, Размен, Приватизация жилых помещений.
- Продажа (как срочная, так и среднесрочная) нежилых объектов – офисных, производственных, торговых, складских помещений, подбор и обеспечение приобретения таких же нежилых объектов
- Оформление права собственности на земельные участки (приватизация земли), домовладения, дачи, гаражи.
-Восстановление утраченных правоустанавливающих, правоподтверждающих и иных документов на жилые помещения, земельные участки, дома, дачи, гаражи.
-Сбор и оформление в установленном законом порядке документов необходимых для сдачи на регистрацию договоров купли продажи, дарения, мены, приватизации и др.
-Выкуп (за счет собственных денежных средств) комнат, долей в праве собственности, гостинок, квартир, дач, гаражей, земельных участков.
-Подбор вариантов жилья на вторичном рынке и в новостройках - анализ правовых обстоятельств.
-Представление интересов клиентов при рассмотрении заявлений в Департаменте образования о разрешении совершения сделок с недвижимостью несовершеннолетних.
-Сертификаты МСК, ветеранов ВОВ, военных, учителей, медработников и тд.
-Помощь в оформлении ипотечных кредитов, подбор оптимальных программ на индивидуальной основе.
- Обеспечение правовой и физической безопасности сделок с недвижимостью.
-Консультирование по всем вопросам связанным с недвижимостью.

Вторым направлением в нашей деятельности является оказание юридических услуг в рамках которой мы предлагаем Вам следующее:
- Представительство в гражданском судопроизводстве.
- Споры о наследстве. Ввод в наследственные права как и в нотариальном порядке так и в судебном порядке.
- Жилищные споры. Вселение в жилые помещения, выселение.
- Признание права собственности на жилые объекты в судебном порядке.
- Признание утратившим право пользования жилым помещением.
- Семейные споры. Раздел имущества супругов. Споры об определении места жительства детей, порядке их общения с родителем

Телефон:
+7 953 396-97...
Показать телефон
+7 953 396-97-86
+7 904 826-83...
Показать телефон
+7 904 826-83-89
Регион работы:
Омская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 24
1,65 млн. руб.
Дом
садоводство
125 м2
участок 8 сот.
2 этажа
+7 913 661-81...
Показать телефон
Альянс-Гарант
Срочно продается большой, качественно построенный на мощном фундаменте дом расположенный в экологически чистом районе, рядом с живописным озером и Иртышом! В доме возможна прописка и постоянное проживание. Фундамент железобетонные блоки , перекрытие между подвалом и первым этажом ж/б плиты. В доме имеется два сухих подвала высотой 2,4 м. Материал стен газосиликатные блоки, в доме имеется летняя веранда с панорамным остеклением поликарбонатными панелями. Перекрытие между первым этажом и вторым ж/б плиты с утеплителем и шумоизоляцией поверх которых настелены плиты OSB В жилых комнатах панорамное остекление окнами ПВХ, потолки МДФ панели высокого качества. Жилые и вспомогательные помещения в доме в данный момент свободной планировки - приобретая дом вы на свое усмотрение можете произвести планировку. На участке, рядом с домом достаточно места для возведения бани и гаража, а так же оборудования зоны отдыха с мангалом. Посажены и плодоносят плодово-ягодные, а так же виноград. Перед домом высажено множество лиственниц, что очень украшает прилегающую территорию. Возможна покупка по ипотеке и всем видам сертификатов.
Альянс-Гарант, +7 913 661-81-46, +7 913 961-75-30 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 34
4,07 млн. руб.
Дом
ИЖС
78 м2
участок 4 сот.
2 этажа
+7 913 661-81...
Показать телефон
Альянс-Гарант
Продается двухэтажный дом с земельным участком, в доме сделан капитальный ремонт, заменена электропроводка, коммуникации, в жилых комнатах натяжные потолки , окна пвх, на полу качественный линолиум, новая сантехника, центральное газоснабжение, отопление на газе и дополнительно есть твердотопливная печь, сан узел в доме, есть баня, есть большо сухой погреб обложенный кирпичем, просторный двор с газоном, зоной отдыха и мангальной зоной. На земельном участке посадки+земля под посадку картофеля После продажи остаются 2 шкафа купе, диван, стенка и новая плита.Водоснабжение- есть колодец из него вода через фильтры подается в дом и скважина для полива огорода. В шаговой доступности Иртыш.В поселке развитая инфраструктура, магазины, школа, кафе, остановки общественного транспорта - можно уехать в любой район города. Возможна покупка по ипотеке и иным сертификатам. Помощь в оформлении ипотеки!!!
Альянс-Гарант, +7 913 661-81-46, +7 913 961-75-30 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё