Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артём Красавин
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Артем. Я являюсь руководителем агентства недвижимости. ·Профессионал на рынке недвижимости с опытом 12 лет. ·Моя практика, это более 300 успешных заключенных сделок на вторичном и первичном рынках жилья. ·Мой принцип при решении зад...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт, архитектура
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 701-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
Даменски Ангелина

Обращались к Артему еще в ноябре. Нам было необходимо продать в срочном порядке нашу дачу в Ленинградской области. Обратились не просто так, рекомендовали соседи, которые приобрели рядом с нами участок у этого риэлтора. У нас было одно пожелание: продать нужно дачу до нового года и в крайнем случае скинуть не более ста тысяч. Артем заверил, что это возможно и есть у него несколько клиентов по базе. Дачу продали в середине декабря. Артем помогал на всех этапах оформления, со своей задачей справился на отлично. Компетентный, востребованный риэлтор с хорошей базой. Спасибо вам еще и еще раз!

Красавин Артём

Ангелина, доброго Вам и теплого вечера! Искренне благодарю за оставленный отзыв. Справились и правда очень оперативно)Очень приятно вершить с Вами дела.

ID:92268555

Хочу поблагодарить Артема за качественную работу и очень вежливое обслуживание. Прочитали много положительных отзывов и обратились для покупки своего жилья. Агент выслушал абсолютно все наши пожелания по квартире, понял какой нам нужен район и в достаточно короткий срок нашел подходящее жилье в хорошем районе. Огромное спасибо работу, оформили все документы быстро.

Красавин Артём

Андрей Валентинович, добрый день! Благодарю за оставленный отзыв. Было в радость и удовольствие с Вами сотрудничать. Пусть в квартире царит комфорт, уют и радость.С наступающим Вас и Вашу семью Новым годом!

ID:97650400

Артема как специалиста я бы смело рекомендовала. Нам его рекомендовали знакомые, нужно было продать недвижимость загородную и подобрать дом в нужном для нас районе. Все было сделано в самые кратчайшие сроки, мы даже не ожидали, если честно. Внимательный, компетентный, всегда на связи, слов на ветер не бросает. В общем, сотрудничеством довольны. Рекомендую

Красавин Артём

Марианна, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Сотрудничать с Вашей семьей одно удовольствие. Комфортного и благополучного проживания.

Никитина Екатерина

Первая работа с Артёмом была ещё в 2014г. Мы прошли уже четыре сделки и довериться могу только Артёму. Всегда спокоен и уверен в себе,его знания во многих сферах всегда помогают в решении задач. А самое главное он честный и порядочный человек. Благодарю за вашу работу!

Красавин Артём

Екатерина,добрый вечер!Спасибо большое за оставленный отзыв!С Вами очень приятно и комфортно сотрудничать)

ID:92425418

Работали с Артемом по рекомендации друзей и остались очень довольны. Арендаторов подбирал как для себя, очень ответственный и исполнительный молодой человек . Однозначно буду дальше рекомендовать.

Красавин Артём

Алина, добрый вечер! Большое спасибо за оставленный отзыв. С Вами приятно и комфортно сотрудничать)

ID:90561034

Вопрос заключался в покупке 3-комнатной квартиры в определенной части города. Артём достаточно оперативно взялся за работу, позволил посмотреть немалое количество вариантов. Все квартиры были своевременно и полноценно проверены с юридической стороны, сделка прошла быстро, без заминок, каждый шаг объяснялся, и сам Артём был всегда на связи. Всё сделано максимально профессионально и быстро!

Красавин Артём

Анастасия,добрый день!Спасибо за оставленный отзыв)Приятно с Вами сотрудничать

Петухов Михаил

Артем, занимался продажей нашей однокомнатной квартиры и одновременно нашел нам двухкомнатную в этом же районе. Таким образом сэкономили время. Проблем нет

Красавин Артём

Михаил,спасибо за отзыв! С Вами комфортно работать

Лавров Борис

Обращался к Артёму в начале этого года, в целях продажи своей двушки. Специалист мне изначально понравился, простой и в тоже время опытный риэлтор, человек дела. Быстро нашёл покупателя, в то же время оказал помощь, в сборе всех надлежащих документов, осуществлял полный контроль всей ситуации, подготовки выхода на сделку. Квартира была продана на вторичном рынке. Большое спасибо Артёму Красавину за оперативность, приятно было иметь дело.

Красавин Артём

Борис, спасибо большое за оставленный отзыв!С Вами тоже приятно сотрудничать

Лутчин Наталья

Отзывчивый и знающий риэлтор. Сделку по приобретению квартиры провёл от начала до конца. Квартиру подобрал быстро, под запросы и предпочтения. Дополнительно помог советами по всем возникшим вопросам. Подсказывал, развеивал сомнения и успокаивал, не давил и не торопил. Купила хорошую, светлую, уютную двухкомнатную квартиру.

Красавин Артём

Наталья Викторовна,здравствуйте! Благодарю за оставленный отзыв. Извините,что «погонял» Вас,так как время у Нас было ограниченно,но главное результат) Спасибо и Вам за понимание

Тиханская Илона

У меня нет опыта в приобретении недвижимости и я довольна, что мне попался Артём. Артём хороший, добрый и отзывчивый специалист. С его помощью я приобрела однокомнатную квартиру на вторичном рынке. Прислушивается к пожеланиям и нашёл самые лучшие варианты. Просмотры организовывал так, что времени зря не тратили. Сделку провели быстро, грамотно. С оформлением документов Артём также помог.

Красавин Артём

Добрый день, Илона! Благодарю Вас за оставленный отзыв и за доброжелательное отношение. Приятно, что Вы остались довольной оказанной услугой!)

Ещё 8 отзывов
Активность на Циан
Советы604
Вопросы7
Расторжение договора аренды земельного участка промназначенияМежду арендодателем и арендатором заключён договор аренды земельного участка промназначения на срок 1 год. Срок уведомления о расторжении договора в нём не определён...

Добрый день! Если срок аренды не определен договором, договор считается заключенным на неопределенный срок. В этом случае достаточно уведомить о расторжении за три месяца. ГК РФ 610