Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Марцин
Документы агента проверены
Агентство
МИАРД ВЛАДИС
Контакты
+7 965 870-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:80855631

Самый отвратительный риэлтор которого мы встречали. Категорически не рекомендую с ним иметь дело. Договорились о просмотре дома в Усть- Заостровке. За 20 минут до назначенного времени позвонил и что то несвязное стал мямлить. По факту оказалось что дом уже давно продан ( пообщались со строителями которые были на участке) Для того чтобы понять что участок продан давно можно посмотреть на свеже построенный гараж!!!!!!! Надеюсь компетентные органы отберут у него "лицензию" или хотя бы штрафанут за ложную информацию. Боже аж кипит от злости 30 км проехать чтобы узнать что участок уже давно продан. Надеюсь когда то этот горе риэлтор приедет домой в свою квартиру а она окажется уже продана.

ID:75640810

Купили в октябре 2021 г. дом в Усть-Заостровке. Персональной работой Александра (и в целом всего агенства МИАРД) по подбору дома и по сопровождению сделки довольны. Смело можем - рекомендовать и агента и агентство.

ID:59943492

Покупали дом в Усть-Заостровке, работой Александра остались довольны: профессионально, без проволочек, особенно порадовало то , что агент действительно имеет представление об объекте и может грамотно все объяснить и рассказать. ( Смотрели много других вариантов в разных агенствах и есть с чем сравнить)

ID:50939263

Обманывает недоверяйте.Приписывает лишние метры к квартире.Схема квартиры несоатветствует данной квартире.