Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Дударева
Документы агента проверены
О себе
Понимание особенностей сделки первичного и вторичного рынка недвижимости, десятки и сотни успешных сделок, надежные партнерские отношения с крупными девелоперами и коллегами обеспечивают моему клиенту быстрое решение сложных вопросов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 991-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
566 отзывов
ID:57202331

Хочу выразить благодарность Лоре и Светлане за работу по сдаче квартиры в аренду. Они профессионалы своего дела и приятные в общении люди. Лора очень хорошо «фильтровала» потенциальных арендаторов под мои жесткие требования, т к квартира сдавалась впервые после ремонта. В итоге квартиру сдали хорошей молодой паре.

Дударева Инна

Екатерина, благодарим! Рады были помочь!

ID:110573019

Огромное спасибо Инне и Лоре, моя квартира улетела за неделю! Все оформили супер быстро. Сделка в банке заняла не больше часа!

Дударева Инна

Ксения, благодарим за доверие! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

ID:54203915

С Инной и Светланой за 2023 год мы сделали 4 сделки. Все четко, быстро, профессионально. Всегда с улыбками и хорошим настроением. Отдельно отмечу интеллигентность, чуткость, тактичность и очень душевное отношение к клиенту. Мои квартиры продавались не без приключений, но девочкам спасибо за терпение, скорость реакции и ответственность. Я всегда была спокойна за все юридические аспекты. И да, Подготовить и Провести сделку за один день 30 декабря, еще и согласовав с банком, могут только Инна и Светлана. Мои самые искренние рекомендации. И высший балл.

Дударева Инна

Кира благодарим за доверие! Мы искренне рады, что вы остались довольны нашими услугами и желаем вам счастья, уюта и домашнего тепла в вашей новой квартире. Вы всегда будете частью нашей большой дружной семьи клиентов, и мы с удовольствием будем оказывать вам помощь в любых ваших потребностях.

Дударева Инна

Кира, благодарим за доверие! Мы искренне рады, что вы остались довольны нашими услугами и желаем вам счастья, уюта и домашнего тепла в вашей новой квартире. Вы всегда будете частью нашей большой дружной семьи клиентов, и мы с удовольствием будем оказывать вам помощь в любых ваших потребностях.

ID:111717712

Инна настоящий профессионал и чуткий человек, - в процессе продажи моей квартиры, при подборе новой и на стадии сделки Инна была всегда внимательна к деталям, очень хорошо ориентируется в ценообразовании, всегда присутствовала на показах. Я чувствовал себя очень комфортно, потому что всегда получал необходимую информацию и ответы на мои вопросы вовремя и по существу. Бережное отношение к запросу на подбор новой квартиры, - именно Инна нашла то, что мне было нужно. Безусловно твердая высшая оценка. Огромная благодарность за прекрасную работу и отношение к клиенту! Отдельная благодарность юристу Светлане, все документы быстро и качественно были подготовлены. Мои затраты времени были сведены к минимуму, было очень удобно на всех этапах сделки. Спасибо! Все было очень профессионально!

Дударева Инна

Георгий благодарим за высокую оценку нашей работы . Мы точно уверены в том , что наши клиенты самые замечательные и вы тому лучшее подтверждение !

ID:99998132

Хочу выразить благодарность специалистам: Анна, Светлана, Инна: очень помогли с выбором локации, подбором дома. Анна, Светлана СПАСИБО, вы профессионалы, с вами приятно работать: быстро, качественно, соблюдены все пожелания.

Дударева Инна

Ксения, Сергей, рады были помочь! Желаем вам всего самого уютного в вашем прекрасном доме!

ID:109984354

Хочу выразить большую благодарность Светлане и Инне. Очень приятные в общении, грамотные и компетентные риэлторы. В кратчайший срок помогли сдать в аренду квартиру, выбрав лучших арендаторов. Если возникнет в будущем необходимость оформления сделок с недвижимостью, то я обязательно обращусь к ним.

Дударева Инна

Елена Викторовна, спасибо да доверие!

ID:91825345

Инна очень грамотный, опытный и вежливый риэлтор. После переговоров она сделала фотографии квартиры и запросила необходимые документы, чтобы выставить квартиру на продажу. Не смотря на то, что потенциального покупателя, желающего осмотреть квартиру, Инна нашла мгновенно, но хочу отметить очень важную вещь, что агент не склонял меня к продаже и был объективным, что позволило мне подумать и принять решение в нынешний ситуации пока не продавать объект. Рекомендую Инну Дудареву и желаю вам успешных сделок!

Дударева Инна

Николай спасибо за доверие . Буду рада быть полезной.

ID:13209684

Нечасто приходится сталкиваться с агентами недвижимости, но нужно было сдать квартиру в аренду. Обратилась к агенту Анне , работающей в данном агентстве. Квартира была сдана за несколько дней, причем девочки так отнеслись к выбору арендатора, как будто бы сдавали свое собственное жилье. Очень довольна работой , рекомендую !

ID:51214340

Хочу выразить благодарность Светлане, продала наш сложный объект с опекой, купила нам альтернативу. Повторно обратились для продажи квартиры родителей, чтобы перевезти их поближе к нам, где так же присутствовала опека и материнский капитал. Светлана решала все вопросы четко, быстро, информативно, оперативно, любой вопрос решался сразу. Светлана Фея недвижимости. Рекомендовать буду только ее.

Дударева Инна

Оксана, спасибо за теплые слова! Рады, что помогли в решении ваших задач!

ID:67946543

Отличный агент. Всегда грамотно и своевременно решали все неурядицы, без которых при покупки жилья не обходится. Заехал, живу. Всем доволен. Спасибо!

Дударева Инна

Максим, спасибо! Рады, что помогли осуществить мечту!

Ещё 56 отзывов
Активность на Циан
Советы413
Блоги5
Нет прописки как принять кв по дду??????Здравствуйте!Два года назад была приобретена кв по дду.В дду была прописка ,потом я снялась с рег учета нету прописки.Сейчас спустя два года нужно ехать принимать кв...

Добрый день!
Не переживайте, сообщите застройщику, что были сняты с регистрационного учета и приложите страницу из паспорта, с какого числа вы не зарегистрированы. Они подготовят акт и укажут, что «снята с рег. учета с _________г. «, либо «ранее зарегистрированная по адресу: _________» .