Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Грозов
Документы агента проверены
О себе
Рекорд скорости проведения сделки (подписание ДКП в банке СПб, закладка в ячейку), дорога в МФЦ Лен.области и подача документов - 65 минут. Я - за максимальную эффективность в минимальные сроки. Не судите обо мне по довольным клиентам, судите по недовольным ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 911 927-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:96113250

Спасибо огромное Павлу за помощь в сделке по аренде квартиры, грамотный и профессиональный подход ко всем нюансам и документам, все спокойно и четко, проверено до мелочей. Рекомендую 100%!

Грозов Павел

Спасибо, Ольга! Спокойного и комфортного Вам проживания! Если возникнут сложности в общении с собственницей - обращайтесь.

ID:48051329

Остались довольны качеством и подходом Павла к работе. Знает свое дело, законодательство, все нюансы связанные с недвижимостью, отвечает на все поставленные вопросы, не боится и с легкостью справляется с непростыми сделками (с участием нескольких десятков покупателей). Рекомендуем.

Грозов Павел

Спасибо, очень приятно!

ID:68614465

Павел, грамотный и ответственны профессионал своего дела! Подходит к делу со всей серьёзностью, обговаривая каждый нюанс. Рекомендую всем!

Грозов Павел

Геннадий, спасибо! Мы продали квартиру за изначально названную сумму и в указанный срок. Надеюсь, выбранный и купленный участок станет родовым имением, в котором будет жить не одно поколение. ✌

ID:45754802

Очень грамотный, честный и ответственный профессионал!!! Провел очень тяжелую сделку в договоре 52 участника. Рекомендуем!! С уважением и благодарностью Людмила и Анна.

Грозов Павел

Людмила, Анна, огромное спасибо! Без вашей помощи эта сделка могла стать не просто тяжёлой, а очень тяжёлой. Спасибо вам обеим за помощь и терпение!

ID:66800239

Грамотный и честный профессионал. Рекомендую. После совместной работы остаётся только чувство глубокой благодарности.

Грозов Павел

Огромное спасибо за отзыв!

ID:51625636

Очень советую обращаться по вопросам недвижимости к Павлу, он хорошо знает свое дело! Подробно и четко ответил на все интересующие вопросы, всегда был на связи, помог согласовать наши желания как арендаторов с собственником квартиры и составил договор аренды в соответствии действующим законодательством. Помимо прочего, крайне тактичный в общении человек. Было приятно иметь дело!

Грозов Павел

Маргарита, спасибо Вам за добрые слова! Приятного проживания в квартире!

ID:44310877

Выражаем огромную благодарность Павлу Грозову за помощь в заключении успешной сделки. Павел провел квалифицированную презентацию, помог выбрать оптимальный по всем выгодам вариант. Предложил приятную нам цену, обеспечил грамотное юридическое сопровождение. И все очень быстро и без проволочек. Ко всем этапам сделки Павел был готов заранее. Спасибо Вам за профессионализм , терпение и заботу! Мы рады , что судьба привела нас именно к Вам! С уважением-семья Шабалиных.

Грозов Павел

Елена, спасибо Вам за отзыв и за Ваш с Русланом выбор! Очень приятно читать такие слова со столь высокой оценкой моей работы. Надеюсь, Вы и дальше будете довольны сделанным Вами выбором.

Активность на Циан
Советы761
Вопросы1