Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Васильевна Кузнецова
О себе
Профессиональный риэлтор. юрист в Агентстве "Первомайская недвижимость г.Омск". Предлагаю качественные профессиональные услуги на рынке недвижимости: 1.Продажа объектов недвижимости любой сложности и категории. 2.Ипотечные сделки. 3.Обмен жилья любой сложности...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Омская область
Агентство
Первомайская недвижимость
Контакты
+7 913 149-XX-XX Показать
www.pervomaiska-nedv.rimbi.ru
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:114148698

Благодарю Светлану Васильевну за оказанную своевременную помощь при оформлении наследства на дом с участком. Хотя мы пропустили срок вступления в наследство. Мои права были восстановлены.

Кустодиева Елена

Рекомендую Светлану Васильевну как грамотного , ответственного, исполнительного специалиста. Рада что я к ней обратилась. Продала и купила жилье.

ID:102655389

Выражаю благодарность риелтору Светлане Васильевне за сделку по продаже нашей квартиры. Обращался по рекомендации. Рад был нашему сотрудничеству.

Лескова Надежда

Несколько раз обращалась за услугами к риелтору Светлане Васильевне. Результатами осталась довольна. Уже не первый раз продаем через нее квартиру. Уверена, результат всегда хороший. Грамотный специалист.