Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Назарова
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы с 1992 года. Высшее техническое образование - Московский Авиационный институт. Проведение сделок любой сложности, тесное сотрудничество с юристами, нотариусами, регистрирующими органами, банками, оценочными компаниями. Решение возникающих сложных ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Проспект-М
Контакты
+7 916 685-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
Plaxin Egor

Огромное спасибо Татьяне!) Отличный специалист с огромным опытом за плечами. Сижу в своей квартире и радуюсь отличной покупке. Без ее помощи, я бы не справился🤩

Назарова Татьяна

Спасибо за отзыв! Была рада быть максимально полезной Вам!

Ярлыков Сергей

Татьяна большая умница и специалист в своей области. Продавали с ней квартиру в Климовске. Спокойно, уверенно, профессионально.

Назарова Татьяна

Спасибо большое)

ID:76767372

Хочу выразить благодарность Татьяне за ее работу и за ее терпение! Было несколько сложных сделок, все было на высоком уровне, все возникающие вопросы (а их было много) Татьяна решала довольно быстро, было видно, что у человека огромный опыт и нет такой проблемы, которая поставила бы ее в положение, когда не знаешь, что делать. Планируем и следующие сделки оформлять через Татьяну!

Назарова Татьяна

Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда готова помочь справиться с любой задачей в сфере недвижимости!

ID:70430678

Настоящий профи в своем деле. Очень помогла при съеме новой квартиры. Крайне порадовало четкое ведение сделки, умение отстоять интересы всех сторон в сделке, чтобы все остались довольны. Обязательно обращусь в дальнейшем, когда понадобится помощь в покупке квартиры или зем участка.

Назарова Татьяна

Спасибо огромное за отзыв! Всегда буду рада помочь на высоком профессиональном уровне в делах, связанных с недвижимостью.

Золотарева Светлана

Обращаюсь к услугам Татьяны уже не в первый раз. Всегда все чётко, продуманно. Что приятно, как клиенту, Татьяна всегда на стороне заказчика, чётко соблюдает его интересы и продумывает все возможные риски! Я всегда уверена в хорошем результате и рекомендую Татьяну, как крепкого специалиста! Особенно благодарна за сделку 2020г. Я назвала её "4х этажной"! Сделать счастливыми 4х риэлторов и 4х клиентов могла только Татьяна! Спасибо огромное! Всегда только к ней!

Назарова Татьяна

Светлана, спасибо огромное за доверие и за отзыв!

ID:52476523

Хороший специалист. Доброжелательная, общительная, знающая. Очень помогает нужными советами. Работает быстро и эффективно. Иногда буквально "тащит" сделку. Моя сделка с её помощью прошла без проблем.

Назарова Татьяна

Большое спасибо!

ID:51353970

Также, как и в предыдущем отзыве - сначала неделю не могли договориться, риэлтору было некогда показывать квартиру, в итоге, договорились посмотреть и внести аванс, а она перестала брать трубку

Назарова Татьяна

Также, как и "в предыдущем отзыве" прошу уточнить суть претензии.

ID:53169679

Татьяна супер-специалист. Очень мне помогла. Спасибо. Всем бы риэлторам такой грамотности и отзывчивости

Назарова Татьяна

Большое спасибо!

ID:47637973

Хочу написать свой отзыв и подробно описать про нашу работу с Татьяной Назаровой. Во-первых,хочется сразу отметить одно ее качество-способность вести эффективные переговоры и получать нужный результат. Это очень важно было в нашей ситуации и мы пришли к взаимовыгодным условиям с продавцом и сделка была заключена на высоком уровне. Во-вторых-в ее действиях есть последовательность и организованность.Нет нервозности в общении и чувствуется любовь к своей профессии. И последнее,честность и прозрачность-эти качества дают Татьяне плюсы к ее профессиональному имиджу. Огромное спасибо,Татьяна,за вашу работу.

Назарова Татьяна

Большое спасибо!

ID:20657861

Договорились о встрече с собственниками, потеряли неделю, оказалось кто-то предложил больше денег и нас слили, не предупредив.

Назарова Татьяна

Большая просьба указать конкретно кто Вы и о какой потенциальной сделке идет речь, тогда я смогу пояснить о чем и с кем "мы договорились" , что там "оказалось" и кто куда кого в вашей интерпретации "слил".

Активность на Циан
Советы84
Вопросы2
Покупка в совместную и долевую собственностьКоллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, ситуация следующая: Папа, мама и трое н/л детей приобретают квартиру. Папа и мама (супруги) оформляют некую долю квартир...

Докладываю результаты.
Все зарегистрировано без проблем и приостановок. 4 регистрационных записи об общей долевой собственности. Доля родителей в совместной собственности никак не отражена отдельно. В выписке ЕГРН супруги-родители, соответственно, записаны вдвоем, в п.2 ЕГРН супругов - общая долевая.
Спасибо, коллеги, всем еще раз за дискуссию и комментарии!