Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Горбачева
Документы агента проверены
О себе
Стаж работы 12 лет, провожу сделки с недвижимостью любой сложности, оперативно качественно ,индивидуальный подход к любой ситуации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Омская область
Контакты
+7 923 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:76441865

Хочу поблагодарить замечательного специалиста и приятного человека. Она спасла наши сделки! Мы сами нашли покупателя на нашу квартиру и казалось что все знаем и умеем и тут началось , наши покупатели меняли условия каждый день а мы были вынуждены под них подстраиватся потому что внесли большой задаток за дом и боялись что сделка просто не состоится , наш друг подсказал обратится к Ольге и все начало налаживатся, она сняла с нас все тревоги, сама вела подготовки и перегоры с покупателями, те сразу начали вести себя совсем иначе, видимо поняли что работает профессионал, справки собраны, и главное она сопроводила сделку по покупке дома, оказалось и здесь совсем все не так просто как мы думали, Ольга сопровождала обе сделки и мы довольны что обратились во время к ней. Не уверен что без нее они бы состоялись. Рекомендую всем специалиста.

Иванов Евгений

Добрый день! Хочу всех порядочных людей предостеречь от работы с риэлтором из г. Омска: Горбачевой Ольгой Васильевной. Она не знает тонкостей профессии, юридического образования нет. Сопровождала сделку со стороны собственника квартиры. Внёс задаток за покупку квартиры, который по ее требованию был не возвратным в случае моего отказа и возвратным в этой же сумме, в случае отказа продавца, не в Двойном размере, как у всех порядочных агентств и риэлторов. За день до сделки, она мне прислала «ДКП», из которого убрала все важные юр.моменты, которые не гарантировали мне безопасность сделки. Хотя за 2 дня до сделки, мы договорились подписывать правильную и безопасную форму «ДКП» для обеих сторон. В сухом остатке: было много хамства и провокаций с ее стороны, для того, чтобы я отказался и она могла не возвращать мне задаток. По факту она сорвала мне сделку! А все потому, что нашелся покупатель дороже, в чем они не хотели признаваться, об этом я узнал позже. По итогу: я потратил месяц времени, упустил другие хорошие квартиры, потерял деньги, т.к брал заём. В итоге: задаток она вернула толко после того, когда собственник не захотел разбирательств с полицией! 1000 раз подумайте, прежде чем связываться с ней, оно вам надо? Не порядочный и недобросовестный риэлтор.

Горбачева Ольга

Я работаю на рынке 12 лет и нет ни одного отрицательного отзыва про мою работу. Ситуация которую Вы попытались отобразить, не соответствует действительности. Поясняю: квартира была Вам показана 3 раза и все условия сделки были заранее обговорены, но потом Вы начали выдвигать требования, некоторые из которых не соответствуют правилам взаимоотношений между продавцом и покупателем, а именно - чтобы продавец освободил квартиру до сделки; полный расчет продавец должен ждать не на территории своей квартиры и другие. Также за день до сделки Вы предоставили нам свой вариант договора купли-продажи с юридическими и множеством орфографических ошибок. Изначально Вам был предоставлен договор подготовленный и составленный городским юридическим центром «Эталон» (на омском рынке осуществляет работу с 2005 года). Но после того, как Вы его отвергли, продавец наотрез отказался Вам продавать квартиру, и попросил вернуть Вам задаток что и было сделано сразу же на следующий день. Интересующая Вас квартира была продана через неделю после возвращения Вам задатка, потому что стоимость была на порядок ниже рыночной цены и нам понятны Ваше сожаление об упущенной выгоде.