Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алеся Румянцева
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы 17 лет, оформляю ипотеки и сопровождение сделки
Контакты
+7 923 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.254 отзыва
Ш Алина

сделка состоялась февраль 25 года , на все вопросы отвечала оперативно , всегда на связи , все на высшем уровне, рекомендую

Левина Марина

Договорились о просмотре квартиры на малунцева, 25. С предварительным звонком от неё для подтверждения встречи ( за 3 часа). Случайно обнаружили за сутки, что объявление удалено. Естественно, она не позвонила и на встречу на пришла. Стояли на улице и ждали. Не рекомендую данного риэлтора.

Румянцева Алеся

Добрый вечер, квартиру сняли с продажи собственники, у вас был прямой мой телефон и мы с вами переписывались ватсапе. Для чего приходить и стоять у дома, если с вами была договоренность о предварительном звонке, в тем более вы увидели, что объявление сняли с продажи. Где логика с вашей стороны, если есть мой прямой контакт, не ужели было сложно вам написать в ватсапе. Самый лучший вариант написать жалобу, что за народ.

Левина Марина

Посмотрите отзывы о себе. У Вас на все отзывы отмазки непонятные. Все виноваты, кроме Вас. Я предполагаю, что квартиры и не было в продаже. Если сняли с продажи - уведомить потенциальных покупателей об этом - Ваша прямая обязанность. Не рекомендую Вас, как риэлтора.

Румянцева Алеся

Чтобы вы понимали, одно объявление стоит 900 руб в месяц, для чего мне рекламировать не существующий объект, а рекламировала эту квартиру год и потратила 9.000 руб . Для того чтобы вы постояли возле дома и ушли? И чтобы вы мне оставили плохой отзыв, с чего вы решили что вы мой клиент, вы со мной не заключали никаких договоров, а просто позвонили по объявлению, это вам нужна квартира и вы должны были позвонить перед просмотром, я вас предупреждала. Я риэлтор это не моя квартира и не я принимаю решение о продаже. Почему вы меня делаете крайний в своей глупости, вот вы же сейчас нашли время написать жалобу 2 раза, кто вам не давал написать мне лично ватсап перед просмотром и никто бы не стоял у дома просто так. У меня 30 объявлений и много звонков, вы позвонили в понедельник и пришли смотреть в пятницу, за неделю можно было помереть. Рекомендую в следующий раз обязательно вам перед просмотром созваниваться с людьми, а то устанете писать плохие отзывы.

ID:113155631

Несколько дней переносила показ! Потом вообще оказалось что в договоре просит занизить стоимость,

Румянцева Алеся

не понятно о каком объекте идет речь, город весь в пробках, иногда нет возможности показать, надо записываться заранее, если вы торгуетесь до трусов, то естественно у продавца тоже есть свои условия.

Павлов Александр

Кормит обещаниями. Переносит показ объекта несколько раз под явно вымышленными причинами. Затем внезапно объявление снимается с продажи и не выходит на связь. Очень подозрительно...

Румянцева Алеся

Добрый день, объект продан, по телефону все было сказано, что люди забронировали на два дня, потом внесли аванс. Сняли с рекламы объект.